ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ролевая игра » Город » Yoyogi парк


Yoyogi парк

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.japan-guide.com/g3/3034_04.jpg

0

2

До парка я следовала уже за Саякой, она завела меня в тихую безлюдную аллею, лавочки есть, уже хорошо. Приземлилась на первую лавку и усадила Саяку рядом с собой.*
-А теперь я жду объяснений, что это было в зале? Почему ты это сделала?
*Мой тон не был недовольным или осуждающим, скорее заинтересованным, но чтоб не выглядело как допрос добавила*
Тебе точно не холодно?

0

3

SaeMiyazawa
*Саяка нашла таки самое удобное место, а совсем скоро уже уселась на скамейку рядом с подругой, посмотрев на неё. Выслушав оба её вопроса, Саяка нахмурилась на несколько секунд, а затем тепло улыбнулась, снова взглянув в глаза Саэ.*
- Почему я это сделала.. Честно сказать, ты мне понравилось.. И какое-то чувство внутри меня.. Оно буквально заставило меня это сделать. И не переживай, мне действительно не холодно.
*Девушка уперлась обеими руками в скамейку, а сама не сводила взгляда с Саэ, всё же, сейчас она даёт ей объяснения, поэтому отводить взгляд было бы довольно глупо. Девушка виновато посмотрела на Саэ, считая, что этот вопрос поступил из-за того, что её действия не понравились или не были восприняты так, как хотела бы того Саяка.*

0

4

Akimoto Sayaka
*услышав слова Саяки почувствовала облегчение, похоже они чувствуют одно и то же. Оглянулась вокруг и убедившись, что нет ни единой души, придвинулась ближе к Саяке и посмотрела ей в глаза*
Ты тоже мне понравилась
*сделала небольшую паузу*
Правда.. меня немного пугает это чувство.. Это очень некстати.. то что нас прервали *добавила спохватившись, не хотелось портить такой момент*

0

5

SaeMiyazawa
*Саяка улыбнулась. Она не была против того, что Саэ придвинулась к ней ближе, поэтому лишь продолжала улыбаться, смотря девушке в глаза. Она помолчала немного, а потом тихо спросила*
- Это чувство.. Ты.. Хочешь повторить то, что было в зале?
*Саяка нежно улыбалась, смотря на Саэ. Лишь за руку её взяла аккуратно и придвинулась к девушке ближе. Не боясь этой близости совершенно. Так вот захотелось ей сейчас.*

0

6

Akimoto Sayaka
*Это чувство и правда некстати.. я боюсь того, что будет дальше, не помешает ли это нашему основному занятию, но забываю о всех своих переживаниях когда смотрю ей в глаза, она внушает мне уверенность.
Смотрела на Саяку не отрываясь, потом не говоря ни слова обняла за плечи и приблизившись к ее лицу уверенно поцеловала*

0

7

SaeMiyazawa
*Девушка улыбалась до поры до времени.. Уже совсем скоро она тоже почувствовала то, что терзало Саэ, но Саяка знала, что это чувство не помешает, а наоборот поможет. Поэтому она и делилась своей уверенностью с Саэ. А потом девушка обняла её и поцеловала.. А что сделала Саяка? Да просто аккуратно обняла руками талию Саэ, поворачиваясь так, чтобы обеим было удобно обнимать друг друга, а потом ответила на поцелуй. Нежно. Прикрывая глаза. Явно наслаждаясь этим робким, совсем нежным поцелуем, но приятно уверенным.*

0

8

Akimoto Sayaka
*Наконец оторвавшись от таких соблазнительных губ со счастливой улыбкой посмотрела на Саяку*
Ну чтож, этот поцелуй скрепил наши узы и теперь принцесса я навеки ваш, Позвольте мне быть рядом и оберегать вас от печалей и невзгод
*встала на одно колено перед скамейкой и сделала важный вид*

0

9

SaeMiyazawa
*Поцелуй был разорван.. А зря.. Такой же приятный был. Однако, Саяка настаивать не стала. Она лишь выслушала Саэ с улыбкой на лице, а потом проследила за её действиями, а уж только потом рассмеялась. По-доброму, потому что действие Саэ ей вполне понравились. Саяка тут же прикинулась принцессой, что стало видно по её важному лицу, однако.. Она не стала вести себя, как типичная принцесса, а опустилась рядом с Саэ, точно так же. Изображая героиню, которая потеряла свою любовь и только что её снова нашла. Счастья, короче, полные штаны*
- Теперь, когда узы наши скрепились.. Ты будешь вечно мой, о рыцарь.. И буду вечно я тебе верна.
*С улыбкой на лице говорила Саяка, а потом поцеловала Саэ в губы снова. На этот раз легко и не так долго, как хотелось бы, а потом подняла себя и девушку и рассмеялась.*

0

10

Akimoto Sayaka
*Просияла услышав клятву верности*
Я так рада что встретила тебя, но меня одно беспокоит.. *опустила голову пряча улыбку*
Это несправедливо, так быть не должно! У принцессы тело накачано больше чем у принца, может быть мы перепутали роли?
*подняла на девушку смеющийся взгляд*

0

11

SaeMiyazawa
- Чего? Тебя беспокоят такие мелочи? - удивлённо посмотрела на Саэ, так же удивлённо спросив у неё это.
*Саяка погладила рукой волосы Саэ, неожиданно для себя очень уж мило улыбнувшись. А затем резко сменяя улыбку серьёзностью. Саяка сделала такое серьёзное лицо, а потом сама рухнула на одно колено. Ведь теперь она - принц. Девушка взяла Саэ за руку, смотря ей в глаза*
- Хорошо.. Принцесса. Я буду верен Вам целую вечность. Чтобы не произошло.. Я всегда буду на Вашей стороне и защищу Вас!
*Саяка прекрасно играла. Так, будто она действительно принц, а не человек. Гениальная актриса - это сразу видно. Если честно, Саяка сама поверила в то, что она принц, а не Акимото Саяка. Девушка улыбнулась, смотря в глаза Саэ и ожидая её ответа или действий каких-то.*

0

12

Akimoto Sayaka
*завороженно наблюдала за действиями Саяки, девушка преобразилась до неузнаваемости, в тоже время оставаясь собой*
Мой прекрасный принц, я ждала тебя целую вечность и наконец этот момент настал
*Повинуясь создавшейся атмосфере изящно протянула саяке свою правую руку*

0

13

SaeMiyazawa
*Саяка аккуратно взяла руку девушки, а потом поцеловала её, закрывая свои глаза. Как делали раньше принцы и даже рыцари, когда находились рядом со своей сердечной дамой. Девушка встала сразу после этого и рухнула на скамейку рядом с Саэ, мило улыбнувшись.*
- Это останется нашим маленьким секретом.. Хотя.. Знаешь, я рада, что это чувство взаимно.
*Искренне улыбнувшись, Саяка взглянула в глаза Саэ, рассматривая их. Внимательно, будто изучала. А на самом деле.. Просто налюбоваться ими не могла.*

0

14

Akimoto Sayaka
*Когда Саяка поравнялась со мной, медленно приблизилась к ее лицу с явным намерением поцеловать, но лишь быстро чмокнула ее в губы*
Да, секрет, но кое кто уже о нем знает, как ты думаешь, что будет, если об этом узнают все?
*смотрю на подругу с явным беспокойством*

0

15

SaeMiyazawa
- Не знаю.. Надеюсь, она об этом не станет говорить.. Хотя.. Не думаю, что ей кто-то поверит. Так что не переживай.
*Посмотрела на Саэ спокойным и уверенным взглядом, а рукой погладила её волосы, дабы ещё лучше успокоить девушку. Саяка совершенно не боялась того, что их могут раскрыть, более того, была уверена, что их отношения останутся в тайне, достоянием только их обеих, поэтому она и внушала в Саэ такую уверенность. Которой обладала и сама, конечно же.*

0

16

Akimoto Sayaka
Мне хочется в это верить.. надеюсь так и будет
*Пока мы сидели на скамейке в парке время летело не заметно, вскоре стемнело. было почти двенадцать.*
Наверное пора идти каждой в свой дом
*сказала это со вздохом сожаления и встала не отпуская руку Саяки*

0

17

SaeMiyazawa
*Саяка улыбнулась, поднимаясь с места и продолжая держать подругу за руку. Девушка замолчал на пару секунд, потому что  задумалась о том, что делать дальше. Рука Саяки крепко держала руку Саэ, не отпуская и не  разжимая ее ни на миг.*
- Не хочу тебя отпускать..
*Обиженно пробурчала Саяка, посмотрев в глаза Саэ с нескрываемой гр устью в глазах и с таким же сильным разочарованием. Девушка не сдержалась и обняла Саэ, прижимая девушку к себе. Но обняла одной только рукой, потому что второй никак не отпускала руку подруги.*

0

18

Akimoto Sayaka
*мне тоже ничего этого не хотелось, но было нужно*
Послушай, но ведь завтра на тренировке мы снова встретимся
*улыбнулась подбадривая подругу*
Да и к тому же необходимо хорошенько выспаться
*осеклась на последнем слове, потому как Саяка внезапно меня обняла, крепко прижимая к себе, поддавшись порыву я снова коснулась ее губ*

0

19

SaeMiyazawa
*Саяка не ожидала того, что Саэ ее поцелует, поэтому была немного удивлена, но все же  ответила на поцелуй Саэ. Какой-то он был чувственный и уже не такой робкий, как раньше. А это нравилось Саяке. Однако, скоро она разорвала поцелуй, посмотрев в глаза Саэ и улыбнувшись*
- Какая ты, Саэ, оказывается.. Приятно меня удивила.
*Добро улыбнувшись, сказала девушка, продолжая обнимать девушку. Время-то позднее, а Саяка стоит с ней и обнимает. Конечно. Она сможет защитить Саэ. Хотя в этом парке никто ни на кого не нападает.*

0

20

Akimoto Sayaka
*я и от себя этого не ожидала, просто действовала по наитию и все, все же двинулась в сторону остановки, крепко держа руку подруги в своей руке*
Чем это интересно я тебя удивила? вроде ничего особенного не сделала.. ну то есть ничего, чего бы не делала ты, а я быстро учусь, правда? *намекаю на поцелуй*
*замедлила шаг насколько это возможно, что бы только продлить это время*

0

21

SaeMiyazawa
- Да, ты быстро учишься, Саэ. Весьма способная ученица.
*Улыбнувшись, сказала Саяка, держа за руку подругу. Шли они действительно медленно, но вскоре девушка решила прибавить шаг, потому что время позднее, а Саэ ещё домой ехать, а потом и идти. Мало ли что могло случиться, а Саяки рядом не будет. Девушка внимательно следила глазами за каждым кустиком парка, светло от фонарей, но мало ли кто может ходить по такому парку в такое-то позднее время. Вскоре Саяка вывела Саэ из парка и повела в сторону остановки, дабы посадить Саэ на автобус со спокойной душой и пойти домой.*
- Как-нибудь дам тебе второй урок.. - улыбнувшись так тепло и добро, сказала Саяка подруге.

0

22

Akimoto Sayaka
*Оставшийся до остановки путь мы шли молча, я поглаживала большим пальцем ладонь Саяки. Когда мы дошли до остановки, к счастью тоже пустой какой то Сайлент Хилл xD обняла Саяку, положив голову ей на плечо. *
Ну чтож до завтра *легко чмокнула в щеку и нехотя оторвавшись от любимой направилась к подошедшему автобусу. Махала ей из окна до тех пор, пока не скрылась за поворотом*

0


Вы здесь » ролевая игра » Город » Yoyogi парк